.:Дикий край. Царство медведей:.

Объявление

Новости на ролевой
Объявления

Открытие форума состоялась двадцать пятого июня! Мои поздравления всем вам!

Сейчас происходит активный набор игроков, есть возможность получить должность модератора и администратора

Желающим помочь проекту просьба обратиться в ЛС главному администратору. Заранее спасибо


Анкета должна быть заполнена в течение четырех дней. В очереди на удаление - Koday


Немного о нас


Рады приветствовать вас на ролевой "Царство медведей". Здесь вы сможете окунуться в неповторимую атмосферу жизни этих загадочных царей лесов и гор. Наш проект едва стартовал и только вступает в активную жизнь, но все же мы искренне хотим привлечь ваше драгоценное внимание. Надеемся вам здесь понравится!


Для рекламщиков
Реклама, как и везде взаимная. Запомните, что баннерообмен - вечная реклама, и соответственно приносит больше результатов! Разрешается рекламировать любые форумы и сайты несущие любую инфомацию, но строго с соблюдением взаимности!
Для рекламы заходим под ником Реклама_Bear и паролем 12345
Администрация
Гл. администратор - Ада
Соадминистраторы -
Модераторы -


Время и погода
Ранняя осень. Листья меняют цвета, трава начинает жухнуть, а медведи лакомятся сочными плодами. Небо прикрыто пеленой мягких светлых тучек, еще теплый ветерок колышет оголяющиеся ветви. Прохладный полдень
Рекомендуемые темы и форумы

Предлагаем Вам посетить в первую очередь что-нибудь из этого...


  • F.A.Q.
  • Регистрация
  • Рекламный отдел
  • Перепись населения
  • Свободное общение
  • Корректное оформление форума гарантируется только при использовании экранов разрешения 1024x768 и браузера "Mozilla Firefox"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » .:Дикий край. Царство медведей:. » Лесные массивы » Соколиный холм


    Соколиный холм

    Сообщений 1 страница 11 из 11

    1

    Красивое возвышенное над зелеными морями место. Отсюда очень хороший обзор, почва жесткая и крошащаяся. Деревья в основном хвойные - ели, пихты и сосны

    0

    2

    Косолапая Адочка направлялась за холм. Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет - медведица огибала по дуге возвышенность. Земля была засыпана мягкой прошлогодней хвоей приятной лапам, свет слабо пробивался сквозь кроны высоких елей, ноздри забивал сладкий запах смолы. "На редкость приятный денек... Тьфу, просто птица! - раздраженно подумала она, глянув вверх, где только-только что-то пронеслось меж ветками, - большая похоже. И чего ей на месте не сидится?.. Дунул прохладный ветерок, освежив подуставшую Аду, и принес новую порцию интересных запахов. "Смола, хвоя... ну этого добра тут и так полно. Белка, полынь, болотный торф... Стоп! Малина!" Не притворно облизнувшись, медведица направилась на запах. Через десяток метров она увидела хороший малинник кустов из четырех. Не долго думая Ада начала его аккуратно опустошать. Лесная малина, пожалуй самая вкусная ягода леса, даже полевая земляника ей уступает. А уж о том что это - одно из любимейших медвежьих лакомств и говорить не стоит! С аппетитом уплетая маленькие ягодки, Ада почти позабыла обо всем что занимала ее мысли еще минуту назад. "Как это посреди сосен малинник оказался? Странно. Хотя малина очень даже ничего, - медведица улыбнулась своим мыслям и довольная продолжала кушать, - а кусты-то полны ягод! неужели никто до меня на них не натыкался? Ну да это не столь важно. Мне же больше достанется!" Один из кустиков был уже почти полностью оборван, отдав свои плоды сластолюбивой Аде.

    0

    3

    Запуганная медведица быстрым шагом, чуть ли не бегом, направлялась в сторону “Соколиного Холма”. Пава не знала, что её там будет ожидать, но почему-то была уверенна, что на возвышенности будет меньше медведей, а может и вообще не будет, чем в лесу. Самка только-только оказалась на воле. В дикой природе она жила несколько дней, но уже немного исхудала, пусть это и не слишком заметно. Запуганный глаза медведицы бегали по окружающей её местности: деревьям, кустарникам и т. д. Но тут сверху раздался громкий шум, от чего Пава прильнула к земле и закрыла голову лапами. Дрожь в теле только усилилась. Самка всё таки решила поднять голову и посмотреть, что же произошло. Так как вслед за шумом образовалась гробовая тишина. На глаза медведице сразу же попалась крупная птица, которая и была причиной шума.

    «О чёрт! Всего лишь птица?! Ну и отлично… Давай Пава, побей рекорд, скоро будем бояться обычных полевых крыс, да?!», - Пава мысленно продолжила ругать себя, но всё таки направилась дальше вперёд. Приблизившись к подножию холма, самка опёрлась передними лапами на огромный валун. Затем окинула меланхоличным взглядом весь холм как говориться “с ног до головы”. Медведица запрыгнула на этот валун и уже стояла на нём всеми четырьмя. Затем двинулась выше, вперёд, ступая по мягкой почве под ногами.

    «Ну вот, как же я гениальна. Видишь Пава, какая ты умная, ты же знала, что на возвышенностях не бывает медвед…», - при этой мысли в серые глаза Павы бросилось что-то шумящее листвой, что-то бурое и лохматое. Не трудно было догадаться, что это медведь. Самка тут же заскочила за дерево и стала наблюдать из-за него за медведем, которым видимо что-то с радостью уплетал. Вот что значит не жить в дикой природе, ничего о ней не знаешь. Но Пава сроду не признает, что была не права в своих утверждениях. Ещё она и не подумала, что её запах сильный и хорошо заметный, да ещё и направление ветра идёт как раз от неё к этой медведице. Можно сказать только одно, она безнадёжна. Пава только хотела перебежать за другое дерево, как ветка под ногой громко хрустнула, от чего медведица замерла и бросила обеспокоенный взгляд на незнакомку, после стала следить за дальнейшими её действиями.

    0

    4

    Начало игры.

    Я неторопливо, косолапо-развалистой походкой шёл вперёд, раскачивая свой толстый задок. Настроение было угрюмым, что прекрасно отражалось на морде. Насупленный вид, понуреная голова с "тёмными" глазами. Я громко сопел, словно паровоз и шёл так шумно, что только глухой не услышит. Ветки хрустели под массивными лапами, прошлогоднюю хвою я распинывал только так, не желая поднимать нормлаьно лапы. Остановиться меня заставил силуэт бурой медведицы. Любой другой на моём месте бы похотливо заулыбался и был бы увлечён самой самкой, а я как импотент разумеется обратил свой взор и приковал его к малиннику, в котором ползала медведица. Я всегда предпочитал покушать, нежели самок. Вот и сейчас не проронив ни слова и адже не заметив второго медведя, пошёл прямиком к малиннику и внаглую уселся прямо у медведицы, начал жадно и быстро собирать ягоды в рот. Принцип был: собрать быстрее и больше, чтобы самке досталоськ ак можно меньше. Жадность моя, жадность. Люблю я тебя. Я срывал ягоды небрежно. какие-то нечаяно раздавливал, какие-то падали, иные прямо с листьями засовывал в рот.

    0

    5

    Слегка ошарашено Ада покосилась на лохматую гору около себя. Не поворачивая головы, своим косым глазом медведица наблюдала откровенный наглеж со стороны этого субъекта. Она быстро уловила суть и приняла как ей показалось "вызов". Медведица начала без промедлений активно наяривать малинку. На момент прихода медведя Ада уже успела опустошить один из четырех кустиков чем теперь была весьма довольна.
    Медведица вдохнула очередной порыв ветра и ухо ее развернулось назад. Тут она вспомнила как с минуту назад на земле, не в воздухе треснула ветка. Можно конечно попытаться это списать на сидящий рядом субъект, но походочка у него отнюдь не такая и хрустел он, приближаясь побольше.
    "И что там у нас? Медведица. Не думаю что она особо крупная и вообще может причинить хоть какое-то неудобство. Спросить ее что она там прячется, что ли? Или ну ее... Тяжело с набитой пастью разговаривать, потом пообщаемся" - решила Ада. К тому же она не хотела терять время попусту, а то вдруг малины не достанется.

    0

    6

    Пава облегчённо вздохнула, когда ни один из медведей не обратил на неё никакого внимания. Она осторожно обошла то место, где только что наступила на ветку и приблизилась ближе к холму. Затем стала на задние лапы и плюхнулась на свою мягкую попу, позже облокотившись спиной о камень, который являлся частью  “Соколиного Холма”. Самка с завистью смотрела на обоих своих сородичей, так как те пожирали малину в больших количествах. Пава была очень голодна и для неё сейчас эти жалкие кустики казались Шведским Столом. Медведица, облизнувшись несколько раз и почесав своё брюшко всё-таки твёрдо стала на все четыре ноги. Затем сделала несколько шагов по направлению к незнакомцам. Самку так же бесило и то, что она привыкла находиться в центре внимания, привыкла к тому, что все ей восхищались и любили её. Но всё это осталось в цирке. Здесь же, в лесу, такого нет, и возможно никогда не будет. Пава всё же не выдержала и стала злиться. Она высоко задрала голову, тем самым показывая свою гордыню. И медленно и плавно прошла мимо обоих. Находясь к медведям так близко, Пава заметила огромную разницу в размерах между ними и собой. Незнакомая самка ещё куда не шло, но самец был внушительных размеров. Пава по сравнению с ним смотрелась, как годовалый медвежонок, а то и меньше.

    «Чёрт, они как будто специально с таким смаком всё едят… Я же сейчас слюной подавлюсь. И почему, почему я всё ни как не могу к ним подойти? Чего я боюсь? Они ведь такие же, как и я…», - у самки получилось громко сглотнуть, но этого она сама не заметила. Затем всё-таки Пава подала голос. Что-то слабо напоминающее рычание тихо-тихо вырвалось из её пасти, и вслед за этим куда более громко заурчал живот, что не очень-то понравилось самке.

    0

    7

    Остановиться меня заставил переполненный желудок. Ведь я совершенно не был голоден, когда начал жадно пожирать ягоды. Просто из вредности. дышать аж стало тяжело оттого, как я наполнил своё брюхо, положив туда добрые два куста. Когда оба куста были обчищенный подчистую я в громким выдохом плюхнулся на зад, вывалив огромный язык. Началась отдышка, будто я пробегал километры. Ага. Фиг там. Когда я за свою жизнь бегал так, чтобы устать? да не дождётесь. скорее лень матушка меня удушит. А дажность поможет. тут же на поле зрения вылезла ещё одна медведица поменее нашего. Я просто исподлобно насупленно смотрел на неё, как на не особо приятный объект, но когда до ушей моих - лопухов - донёсся звук по типу рыка и я разглядел какое-то недовольство на её морде я насупился поболее прежнего сурово вякнув:
    - Что-то не устраивает?

    0

    8

    Ада оторвалась от малины заслышав весьма грозный рев "соседа". Медведица развернулась и увидала ту самую барышню запах которой недавно до Ады донесся. Похоже она была несколько оробевши.
    "Не мудрено. Уж насколько я не великанша, так она еще меньше, - ухмыльнулась она сравнив медведицу с рядом сидящим субъектом, - не особо то у нее грозный вид. Она, кажется, рыкнуть как следует собиралась... Смех сквозь слезы, я бы сказала"
    Ада ждала как же отреагирует незнакомая медведица, но и не забывала по-тихому класть в рот ягоды. Голод не тетка, а тут малинка... Впрочем Ада было твердо убеждена что незнакомка поспешит ретироваться как минимум за ближайшие деревья, а то и вовсе убежит пятками сверкая. Это было бы, наверное, самым правильным решением в такой ситуации. Ягод-то почти не осталось, наша медведица тоже это место вскоре покинет.
    "Только посмотрю что дальше будет"

    0

    9

    Пава с ярко выраженной брезгливостью смотрела на самца медведя и даже не пыталась скрыть своё недовольство. Медведица, конечно, знала, что самцы в большинстве случаев не отличались манерами, но этот случай особенно запущенный. Ладно, брезгливость, но после резкого и грубого вопроса этого же самца, эта самая брезгливость дополнилась неприязнью. Самка никогда не оставалась в долгу и на грубость абсолютно всегда отвечала только грубостью. Собственно, что и сделала.

    -Меня не устраивает? Со мной лично всё в порядке, в отличие от вас, как я погляжу. Вы настолько переели всего, чего только можно, что вам стало тяжело дышать… Вы настолько жадны или же комплексы? – с ехидной мордой съязвила Пава, а потом намного тише ответила, - Неудивительно, откуда взялся такой толстый зад…, - медведица при каждых словесных разборках сразу же теряла свою робость и становилась чрезмерно наглой. Сейчас её даже не волновало то, что целью стал крупный самец, который мог бы применив парочку ударов просто напросто сломать позвоночник самке и оставить её умирать. Пава перевела взгляд на вторую самку, которая продолжала есть ягоды, и, закатив глаза, отвела их куда-то в сторону.

    «И чего тут стоять, уши греть?», - медведица отогнала от мордахи прилетевшего попить свежей крови комара, и продолжила ждать реакцию медведя.

    0

    10

    И чего от меня ждали таким выпендрёжем? Пены у пати, брызганья слюной? ну нет, не дождётесь. Я лишь насмешливо улыбнулся, глядя на мелкую сверху и вниз и блаженно поглаживал отъеденное пузо.
    - Кто сыт, тот доволен. Кто голоден, тот выёживается. - я был доволен ситуацией. Я объел по карйне мере одну медведицу, оставив её вовсе с пустым ртом, до второй же мне уже было мягко говоря пофиг. ну ест и ест. пущай.
    - жадность не порок, а необходимость. - всё с той же широкой и довольной улыбкой на морде продолжал я. - А чего ты на мой прелестный зад смотришь? - с некоторым наигранным возмущением спросил я, но тут же вновь нагло заулыбался. - Смотри как бы мой толстый задок не размазал тебя по земле аки коврик. - в словах было не столько угрозы, соклько насмешки над мелкой. Комплексов у меня никогда не было. Да, я большой, да я наглый, жадный. А что в этом плохого? Хороших медведей должно быть много. А со своей жадностью и наглостью и переживу в любую зиму, в отличае от таких, как это чудо.

    0

    11

    Ада с все нарастающим интересом наблюдала за сей картиной.
    "Слон и Моська... Слону пофиг, а Моська извелась вся" - ситуация была откровенно забавной, хотя если хорошо подумать - не для всех.
    Малина стремительно заканчивалась, а еще зеленые ягоды есть как-то не хотелось. Медведица села там где стояла и приготовилась наблюдать дальнейшее развитие событий. Последняя ягодка отправилась в пасть Ады.
    "Ну, в ближайшую минуту медведица предпочтет ретироваться, ей следовало бы так поступить в любом случае, - Ада открыто лыбилась своим мыслям, - да и меня тоже здесь ничего больше особо не удерживает. Хотя посмотреть что будет дальше весьма любопытно.
    Покосившись на поредевшие кустики малинника, медведица продумывала себе путь к отступлению. Все-таки самец-то покрупнее Ады будет. Мало ли что.
    Все-таки здравый смысл взял верх и Ада по-тихому, бочком удалилась что-то ворча себе под нос.

    =====> Луг

    0


    Вы здесь » .:Дикий край. Царство медведей:. » Лесные массивы » Соколиный холм