.:Дикий край. Царство медведей:.

Объявление

Новости на ролевой
Объявления

Открытие форума состоялась двадцать пятого июня! Мои поздравления всем вам!

Сейчас происходит активный набор игроков, есть возможность получить должность модератора и администратора

Желающим помочь проекту просьба обратиться в ЛС главному администратору. Заранее спасибо


Анкета должна быть заполнена в течение четырех дней. В очереди на удаление - Koday


Немного о нас


Рады приветствовать вас на ролевой "Царство медведей". Здесь вы сможете окунуться в неповторимую атмосферу жизни этих загадочных царей лесов и гор. Наш проект едва стартовал и только вступает в активную жизнь, но все же мы искренне хотим привлечь ваше драгоценное внимание. Надеемся вам здесь понравится!


Для рекламщиков
Реклама, как и везде взаимная. Запомните, что баннерообмен - вечная реклама, и соответственно приносит больше результатов! Разрешается рекламировать любые форумы и сайты несущие любую инфомацию, но строго с соблюдением взаимности!
Для рекламы заходим под ником Реклама_Bear и паролем 12345
Администрация
Гл. администратор - Ада
Соадминистраторы -
Модераторы -


Время и погода
Ранняя осень. Листья меняют цвета, трава начинает жухнуть, а медведи лакомятся сочными плодами. Небо прикрыто пеленой мягких светлых тучек, еще теплый ветерок колышет оголяющиеся ветви. Прохладный полдень
Рекомендуемые темы и форумы

Предлагаем Вам посетить в первую очередь что-нибудь из этого...


  • F.A.Q.
  • Регистрация
  • Рекламный отдел
  • Перепись населения
  • Свободное общение
  • Корректное оформление форума гарантируется только при использовании экранов разрешения 1024x768 и браузера "Mozilla Firefox"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » .:Дикий край. Царство медведей:. » Сюжетная линия » Предложения и наработки


    Предложения и наработки

    Сообщений 1 страница 9 из 9

    1

    В этой теме вы можете излагать свои предложения по сюжету. Квесты и наработки поощряются, ролевая с удовольствием примет ваши идеи.

    0

    2

    Ваш многоуважаемый админ не может придумать сюжет -_- Поэтому будем думать коллективно нашим маленьким коллективом. Итак, что я надумала.
    Сюжет можно завернуть на:
    а) бедствии
    б) нашествии
    в) войне
    больше не знаю -_-

    Бедствие.
    Может быть стихийным, а именно - наводнение, ураган, торнадо, засуха и т.д. А может быть, например, эпидемией болезни.
    Нашествие.
    Нашествие может быть абсолютно кого угодно. Медведи из далеких земель, какие-то другие звери...
    Война.
    Между здешними медведями. Между здешними и приходящими.

    Это, значит, варианты. Для начала - кому что больше по душе? Что объективнее будет более интересно? Что реально организовать в условиях одиночного образа жизни наших мишек?

    Думаем, господа!

    0

    3

    Ада написал(а):

    Бедствие.Может быть стихийным, а именно - наводнение, ураган, торнадо, засуха и т.д. А может быть, например, эпидемией болезни.

    Не знаю, как-то не очень привлекло.

    Ада написал(а):

    Нашествие.Нашествие может быть абсолютно кого угодно. Медведи из далеких земель, какие-то другие звери...

    Вот это как-то ближе по душе. Но только какие животные могут посоперничать с медведями? Было бы интересно...

    Ада написал(а):

    Война.Между здешними медведями. Между здешними и приходящими.

    Слишком банальный и заезженный вариант. Поднадоел уже слегка, но ещё зависит конечно с кем будет идти война.

    Можно было бы объединить бедствие и нашествие кого-либо. Но нужно хорошенько всё продумать и обдумать Х_Х

    0

    4

    Pava написал(а):

    Можно было бы объединить бедствие и нашествие кого-либо

    Мне тоже приходила в голову эта мысля... 
    А еще была такая...

    Вот допустим в результате невинного бедствия/нашествия умирает некий медведь который был "всеобщим любимцем". Вся остальная куча жителей сего края раскалывается на два мнения что виновных надо наказать и соответственно наоборот. Намутить загадочную расплывчатую смерть с двойным мнением... Блин, чушь какую-то горожу -_-

    0

    5

    Ну в общем я сегодня всё постараюсь обдумать, а потом предложения напишу сюда.
    Сейчас все свои варианты попредлагают, затем из этих самых вариантов слепим один, большой и красивый)

    0

    6

    Pava
    Да) Так и сделаем)

    0

    7

    Меня привлекло стихийное бедствие, но надо действительно обдумывать все детали) Может быть стихийное бедствие объединит две враждующие стороны?

    0

    8

    Добрые люди подсказали мне такую мысль
    Если все по праву и рождению одиночки, то кто-то может решить, что кланом жить легче. Можно отбить самые лучшие земли, захватить дичь и т.д. И находится такой властолюбивый медвед, который находит парочку приспешников и собирает клан, чтобы захватить мир оО
    Ему в противовес начинает собираться Гильдия Свободных, т.е. медведи, которые против возникновения клана...
    ну а что дальше... Война, дипломатия

    0

    9

    А еще вот такую
    Может быть переселение на новые земли? в дороге многое может произойти, кому-то понадобиться помощь, а кто-то может проявить характер и не захотеть делиться едой, которую трудно найти по пути в земли обитованные.
    Причины:
    Лесной пожар мог погубить малинники, или река пересохла, или рыба пропала.Из-за поваленных штормом или грозой деревьев реку перекрыло, подобно плотине и река обмелела, или если мишки выше по течению, то тогда наоборот вода затопила всё кругом.

    0


    Вы здесь » .:Дикий край. Царство медведей:. » Сюжетная линия » Предложения и наработки