.:Дикий край. Царство медведей:.

Объявление

Новости на ролевой
Объявления

Открытие форума состоялась двадцать пятого июня! Мои поздравления всем вам!

Сейчас происходит активный набор игроков, есть возможность получить должность модератора и администратора

Желающим помочь проекту просьба обратиться в ЛС главному администратору. Заранее спасибо


Анкета должна быть заполнена в течение четырех дней. В очереди на удаление - Koday


Немного о нас


Рады приветствовать вас на ролевой "Царство медведей". Здесь вы сможете окунуться в неповторимую атмосферу жизни этих загадочных царей лесов и гор. Наш проект едва стартовал и только вступает в активную жизнь, но все же мы искренне хотим привлечь ваше драгоценное внимание. Надеемся вам здесь понравится!


Для рекламщиков
Реклама, как и везде взаимная. Запомните, что баннерообмен - вечная реклама, и соответственно приносит больше результатов! Разрешается рекламировать любые форумы и сайты несущие любую инфомацию, но строго с соблюдением взаимности!
Для рекламы заходим под ником Реклама_Bear и паролем 12345
Администрация
Гл. администратор - Ада
Соадминистраторы -
Модераторы -


Время и погода
Ранняя осень. Листья меняют цвета, трава начинает жухнуть, а медведи лакомятся сочными плодами. Небо прикрыто пеленой мягких светлых тучек, еще теплый ветерок колышет оголяющиеся ветви. Прохладный полдень
Рекомендуемые темы и форумы

Предлагаем Вам посетить в первую очередь что-нибудь из этого...


  • F.A.Q.
  • Регистрация
  • Рекламный отдел
  • Перепись населения
  • Свободное общение
  • Корректное оформление форума гарантируется только при использовании экранов разрешения 1024x768 и браузера "Mozilla Firefox"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » .:Дикий край. Царство медведей:. » Флуд » Флуд №1 [в честь открытия форума]


    Флуд №1 [в честь открытия форума]

    Сообщений 81 страница 100 из 131

    81

    Ада написал(а):

    Меня посетила мысль. А может правда снести нафиг все ненужные разделы кроме рекламы, творчества да флуда?

    ага. А вместе с этим и игровые разделы... *хихикает*
    извините, не удержался =)

    0

    82

    Pava написал(а):

    А ради чего? Вроде остальные форумы не мешают этим)

    Saymon написал(а):

    ага. А вместе с этим и игровые разделы... *хихикает*
    извините, не удержался =)

    Значит мне их не трогать? Ну как хотите) Кому как отдыхается? Лето ж вроде на дворе

    0

    83

    Saymon
    Я смотрю, вы продолжаете меня активно игнорировать)

    Ада написал(а):

    Значит мне их не трогать? Ну как хотите) Кому как отдыхается? Лето ж вроде на дворе

    А мне вообще никак. Все друзья уже уехали в отпуск. Скучно одной всё-таки. Я думала, что вообще не поеду, но вот два дня назад узнала, что всё таки отправлюсь в отпуск на машине. Хоть что-то радует. А сама как отдыхаешь?
    Кстати есть кто с Пятигорска или Ставропольского края?

    0

    84

    Pava написал(а):

    с Пятигорска

    Я там былъ! А вдруг мы знакомы...

    А у меня скука... День смертельно похож на день -_-

    0

    85

    Ада написал(а):

    Я там былъ! А вдруг мы знакомы...

    Ну это врядли конечно, потому что я бы тебя запомнила. Приезжай этим летом туда))

    Ада написал(а):

    А у меня скука... День смертельно похож на день -_-

    Идентично.

    0

    86

    Pava написал(а):

    Приезжай этим летом туда))

    Далековато т_т я б с удовольствием

    0

    87

    Ада написал(а):

    Далековато т_т я б с удовольствием

    Чего и следовало ожидать)

    0

    88

    Pava
    Ну вообще когда-нибудь я туда еще попаду)))

    0

    89

    Ада
    Ну значит обязательно увидимся, так как я туда скорей всего вообще жить уеду, хотя как-то не очень хочется...

    0

    90

    Pava
    А чего так? Прекрасный город! А я вот скорее всего поеду туда учиться) В лингвистический)

    0

    91

    Ада
    Да мне там общения не хватает. Так сказать нет компании, ну или скажем так, друзей. Скууучноооо... Меня туда мама хочет отправить учится.
    Ну я не спорю, город хороший. С каждым годом выходить на всё больший европейский уровень. Шоппинг там ещё просто отличный)) Да и лошадей, с которыми я хочу связать свою жизнь, там придостаточно. Ну в общем посмотрим. Мне ещё нужно школу сначала закончить)

    0

    92

    Pava
    До... школа чтоб ее разбомбили -_-

    0

    93

    Ада написал(а):

    До... школа чтоб ее разбомбили -_-

    Да что б её -  :angry: , а потом -  :mad: , а потом -  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif , а ещё потом -  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/feminist.gif  (учителя мужского пола), и потом - вообще пип-пип-пип *и всё нецензурная лексика*

    0

    94

    привет всем))

    0

    95

    Сандра
    Приветище) И велком)

    0

    96

    Сандра
    Здарова)

    0

    97

    И от меня всем привет)

    0

    98

    Ада
    Pava
    Симона
    привет-привет)) как дела?

    0

    99

    Сандра
    ды так) жить буду) а ти?

    0

    100

    Симона
    А можно поинтересоваться где у вас БИО в анкете?

    0


    Вы здесь » .:Дикий край. Царство медведей:. » Флуд » Флуд №1 [в честь открытия форума]